ОАО «Штурманские приборы» - постоянный участник МВМС

ОАО «Штурманские приборы» приглашает партнеров, специалистов, всех кому интересна наша продукция, посетить  Международный военно-морской Салон  (МВМС-2017) - одну из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морских вооружений и судостроения.

 

С 28 июня по 2 июля 2017 года на территории выставочного комплекса "Ленэкспо"по адресу Большой проспект Васильевского острова, 103 в  павильоне № 7  (наш стенд № 740)  вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции - традиционными навигационными приборами, а также инновационными разработками службы главного конструктора предприятия.

Ведущие специалисты завода Штурманских приборов готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам!

Мы открыты для обмена опытом и расширению деловых контактов!

Восьмой Международный военно-морской салон (МВМС-2017) будет проводиться с 28 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.06.2015 г. №1140-р.

Организатором МВМС-2017 является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Выставка проводится при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и АО "Рособоронэкспорт". Устроитель - ООО "Морской Салон".

МВМС-2017  традиционно пройдет на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», причального комплекса "Морской вокзал" и Гавани Васильевского острова в формате, включающем:

• экспозицию продукции военного назначения российских предприятий и иностранных компаний;

• демонстрацию вооружения и военно-морской техники (корабли и катера возле причалов и на прилегающей акватории, морские артиллерийские системы в действии на полигоне, авиационные группы высшего пилотажа над акваторией Финского залива);

• конгрессно-деловые мероприятия (научно-практические конференции, пресс-конференции, семинары, круглые столы, презентации);

• посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса и VIP-переговоры.

На МВМС-2017 будут представлены современные достижения в кораблестроении, судостроении и создании морской техники, а также технологии и материалы, базирующиеся на новейших разработках ведущих российских и зарубежных компаний.

Тематика Салона обширна и включает: проектирование и строительство кораблей и судов различных классов и назначения; создание оружия и вооружения; производство судового комплектующего оборудования; портовое и гидротехническое строительство и обеспечение ВМФ; освоение мирового океана в интересах обороны и экономики государства; обеспечение безопасности мореплавания; промышленное оборудования судостроительного комплекса; перспективные материалы; новые разработки и технологии, а также другие аспекты деятельности человека на море.

Приглашаем Вас посетить восьмой Международного военно-морского салона МВМС-2017 в Санкт-петербурге!

На МВМС - 2017  - наш стенд № 740 в павильоне № 7.